请输入车次名称,如K51,T9

K853次列车时刻表

车次信息 车次 K853 车型 快速 火车票价 硬座141.5 硬卧261.5
始发站 成都 终点站 昆明 软卧 405 无座 141.5
开车时间 08:54 到达时间 次日 06:51 - - - -
全程时间 21小时57分 总里程 1002公里 火车票网上订票

K853次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 成都 始发站 08:54 - - - - -
2 简阳 10:22 10:27 5 83 14.5 68.5 96.5
3 资阳 11:05 11:12 7 122 19.5 73.5 105.5
4 内江 12:47 13:01 14 219 32.5 91 124.5
5 自贡 13:47 13:52 5 258 40.5 91 138
6 宜宾 15:19 15:25 6 337 50.5 104.5 152.5
7 水富 16:00 16:06 6 363 53.5 107.5 158.5
8 盐津 17:30 17:34 4 450 64.5 133 182.5
9 大关 18:21 18:27 6 475 72 149 209
10 昭通 21:02 21:08 6 520 81 166 231
11 草海 22:38 22:43 5 540 93 174 263
【第2天】K853次列车
12 六盘水 00:34 00:54 20 613 102 190 285
13 宣威 03:35 03:41 6 744 115 230 331
14 曲靖 04:39 04:45 6 845 124 226 357
15 昆明 06:51 终点站 - 1002 141.5 261.5 405
宽728高90 1
更多车次

成都站 附近的车站

昆明站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网