请输入车次名称,如K51,T9

K85/K88次列车时刻表

车次信息 车次 K85/K88 车型 快速 火车票价 硬座173.5 硬卧311.5
始发站 广州 终点站 九江 软卧 472.5 无座 173.5
开车时间 18:22 到达时间 次日 07:32 - - - -
全程时间 13小时10分 总里程 1098公里 火车票网上订票

K85/K88次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 广州 始发站 18:22 - - - - -
2 广州东 18:32 18:46 14 8 9 26 30.5
3 东莞东 19:42 19:47 5 94 31.5 63.5 89
4 惠州 20:30 20:35 5 148 39.5 75.5 106.5
5 河源 21:28 21:32 4 228 51.5 95.5 137.5
6 龙川 22:29 22:33 4 303 61.5 114.5 167.5
【第2天】K85/K88次列车
7 赣州 01:28 01:36 8 544 100 186 276
8 吉安 03:43 03:48 5 730 126 234 350
9 南昌西 06:01 06:13 12 956 154 278 421
10 九江 07:32 终点站 - 1098 173.5 311.5 472.5
宽728高90 1
更多车次

广州站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网