请输入车次名称,如K51,T9

K8356/K8357次列车时刻表

车次信息 车次 K8356/K8357 车型 快速 火车票价 硬座112 硬卧208
始发站 上海 终点站 连云港东 无座 112 - -
开车时间 20:52 到达时间 次日 08:31 - - - -
全程时间 11小时39分 总里程 859公里 火车票网上订票

K8356/K8357次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧
1 上海 始发站 20:52 - - - -
2 昆山 21:26 21:42 16 49 11 65
3 苏州 22:06 22:10 4 84 14.5 68.5
4 无锡 22:38 22:41 3 126 19.5 73.5
5 常州 23:08 23:11 3 165 24.5 78.5
【第2天】K8356/K8357次列车
6 南京 00:53 01:06 13 301 46.5 100.5
7 滁州北 01:44 01:54 10 358 51.5 105.5
8 蚌埠 03:31 03:36 5 485 69 130
9 徐州 05:19 05:40 21 649 91 169
10 邳州 06:27 06:30 3 721 98 197
11 新沂 06:59 07:02 3 758 102 190
12 东海县 07:32 07:35 3 799 105 196
13 连云港东 08:31 终点站 - 859 112 208
宽728高90 1
更多车次

上海站 附近的车站

连云港东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网