请输入车次名称,如K51,T9

K833次列车时刻表

车次信息 车次 K833 车型 快速 火车票价 硬座229 硬卧409
始发站 上海南 终点站 贵阳 软卧 650 无座 229
开车时间 07:31 到达时间 次日 10:06 - - - -
全程时间 26小时35分 总里程 2022公里 火车票网上订票

K833次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 上海南 始发站 07:31 - - - - -
2 嘉兴 08:21 08:24 3 80 12.5 66.5 95.5
3 杭州东 09:34 09:40 6 167 24.5 82 116
4 诸暨 10:30 10:39 9 260 40.5 100 138
5 义乌 11:05 11:08 3 312 46.5 100.5 146.5
6 金华 11:55 12:06 11 360 51.5 113 159
7 江山 13:26 13:29 3 481 69 130 194
8 上饶 14:42 14:46 4 557 78 160 223
9 鹰潭 15:55 16:09 14 673 93 188 263
10 樟树 17:46 17:50 4 843 112 224 315
11 新余 18:37 18:41 4 919 119 221 337
12 萍乡 19:56 20:01 5 1044 135.5 247.5 377.5
13 株洲 21:05 21:24 19 1125 141.5 261.5 398.5
14 湘潭 21:49 21:54 5 1151 148.5 272.5 415.5
15 娄底 23:05 23:11 6 1250 152.5 279.5 427.5
【第2天】K833次列车
16 怀化 03:31 03:46 15 1565 189.5 371 527.5
17 玉屏 05:27 05:31 4 1685 198 361 552
18 凯里 07:32 07:38 6 1834 206 377 582
19 贵阳 10:06 终点站 - 2022 229 409 650
宽728高90 1
更多车次

上海南站 附近的车站

贵阳站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网