请输入车次名称,如K51,T9

K827/K830次列车时刻表

车次信息 车次 K827/K830 车型 快速 火车票价 硬座263.5 硬卧477.5
始发站 广州 终点站 成都 软卧 735.5 无座 263.5
开车时间 16:42 到达时间 第3天 06:40 - - - -
全程时间 37小时58分 总里程 2203公里 火车票网上订票

K827/K830次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 广州 始发站 16:42 - - - - -
2 佛山 17:06 17:12 6 22 9 63 86
3 肇庆 18:41 18:48 7 109 16.5 70.5 102.5
4 阳春 21:07 21:09 2 246 40.5 94.5 135.5
5 茂名东 22:29 22:44 15 361 53.5 115 158.5
【第2天】K827/K830次列车
6 玉林 02:02 02:14 12 381 75 142 214
7 黎塘 04:09 04:24 15 524 93 188 267
8 柳州 05:57 06:10 13 659 112 208 315
9 宜州 07:32 07:36 4 750 119 221 337
10 金城江 08:40 08:50 10 820 128.5 237.5 363.5
11 南丹 09:50 09:55 5 888 135.5 268 383
12 麻尾 10:56 11:02 6 973 141.5 261.5 398.5
13 贵阳 13:27 13:43 16 1210 173.5 317.5 484.5
14 六盘水 17:29 17:41 12 1459 198 361 552
【第3天】K827/K830次列车
15 宜宾 00:25 00:30 5 1866 236 428 656
16 自贡 01:57 02:02 5 1945 240 436 669
17 内江 02:47 02:58 11 1984 243 444 684
18 资阳 04:31 04:37 6 2081 251 456 703
19 简阳 05:15 05:19 4 2120 254.5 464.5 717.5
20 成都 06:40 终点站 - 2203 263.5 477.5 735.5
宽728高90 1
更多车次

广州站 附近的车站

成都站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网