请输入车次名称,如K51,T9

K8225次列车时刻表

车次信息 车次 K8225 车型 快速 火车票价 硬座81 硬卧154
始发站 榆林 终点站 西安 软卧 231 无座 81
开车时间 07:03 到达时间 当天 14:07 - - - -
全程时间 7小时4分 总里程 595公里 火车票网上订票

K8225次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 榆林 始发站 07:03 - - - - -
2 米脂 08:00 08:02 2 77 12.5 68 95
3 绥德 08:23 08:27 4 102 16.5 72 103
4 子长 09:18 09:20 2 185 28.5 86 121
5 延安 10:20 10:25 5 269 41.5 101 138.5
6 蒲城东 12:32 12:47 15 487 69 130 198
7 西安 14:07 终点站 - 595 81 154 231
宽728高90 1
更多车次

西安站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网