请输入车次名称,如K51,T9

K821/K824次列车时刻表

车次信息 车次 K821/K824 车型 快速 火车票价 硬座219.5 硬卧421
始发站 深圳东 终点站 信阳 软卧 608 无座 219.5
开车时间 16:58 到达时间 次日 13:10 - - - -
全程时间 20小时12分 总里程 1459公里 火车票网上订票

K821/K824次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 深圳东 始发站 16:58 - - - - -
2 东莞东 17:37 17:48 11 53 26.5 56 74
3 惠州 18:31 18:36 5 107 34.5 64 94
4 河源 19:29 19:33 4 187 45.5 92 124
5 龙川 20:30 20:34 4 262 56.5 114 156
【第2天】K821/K824次列车
6 九江 06:18 06:30 12 1062 168.5 324 456.5
7 武穴 07:23 07:37 14 1120 172.5 303 466.5
8 蕲春 08:05 08:08 3 1159 175.5 316.5 478.5
9 浠水 08:28 08:32 4 1189 182.5 328.5 505
10 黄州 08:56 08:59 3 1218 185.5 334.5 516
11 麻城 09:39 09:56 17 1285 189.5 366 529
12 新县 10:37 10:42 5 1345 199.5 351 555
13 光山 11:11 11:13 2 1350 206.5 396 568
14 潢川 11:27 11:33 6 1355 206.5 396 568
15 息县 12:01 12:04 3 1386 209.5 402 581
16 罗山 12:25 12:28 3 1413 212.5 409 590
17 信阳 13:10 终点站 - 1459 219.5 421 608
宽728高90 1
更多车次

深圳东站 附近的车站

信阳站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网