请输入车次名称,如K51,T9

K8202/K8203次列车时刻表

车次信息 车次 K8202/K8203 车型 快速 火车票价 硬座124 硬卧248
始发站 神木 终点站 安康 软卧 357 无座 124
开车时间 19:50 到达时间 次日 10:29 - - - -
全程时间 14小时39分 总里程 966公里 火车票网上订票

K8202/K8203次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 神木 始发站 19:50 - - - - -
2 榆林 22:07 22:32 25 112 18.5 75 104
3 米脂 23:24 23:29 5 189 28.5 86 121
4 绥德 23:50 23:58 8 214 32.5 91 126
【第2天】K8202/K8203次列车
5 子长 00:52 00:57 5 297 43.5 103 144
6 延安 02:02 02:08 6 381 54.5 116 165
7 蒲城东 04:15 04:18 3 599 81 154 236
8 西安 06:05 06:24 19 707 98 182 279
9 西安南 07:08 07:11 3 750 102 205 291
10 柞水 08:10 08:12 2 822 112 224 320
11 镇安 08:37 08:40 3 848 112 224 320
12 旬阳北 09:44 09:47 3 920 119 239 344
13 安康 10:29 终点站 - 966 124 248 357
宽728高90 1
更多车次
网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网