请输入车次名称,如K51,T9

K8190次列车时刻表

车次信息 车次 K8190 车型 快速 火车票价 硬座98 硬卧197
始发站 西安 终点站 神木 软卧 279 无座 98
开车时间 23:33 到达时间 次日 10:00 - - - -
全程时间 10小时27分 总里程 569公里 火车票网上订票

K8190次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 西安 始发站 23:33 - - - - -
【第2天】K8190次列车
2 蒲城东 00:43 01:00 17 108 16.5 72 103
3 延安 03:12 03:18 6 188 50.5 111 156
4 绥德 05:57 06:01 4 355 72 136 209
5 米脂 06:22 06:26 4 380 72 - -
6 榆林 07:22 08:00 38 457 81 166 236
7 神木 10:00 终点站 - 569 98 197 279
宽728高90 1
更多车次

西安站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网