请输入车次名称,如K51,T9

K818次列车时刻表

车次信息 车次 K818 车型 快速 火车票价 硬座252 硬卧503
始发站 成都 终点站 北京西 软卧 731 无座 252
开车时间 19:30 到达时间 次日 21:06 - - - -
全程时间 25小时36分 总里程 2109公里 火车票网上订票

K818次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 成都 始发站 19:30 - - - - -
2 遂宁 21:24 21:30 6 148 23.5 69 101
3 南充 22:13 22:17 4 215 36.5 77.5 118
4 蓬安 22:44 22:49 5 256 46.5 89.5 135
5 营山 23:01 23:13 12 273 50.5 96.5 140.5
【第2天】K818次列车
6 达州 00:15 00:22 7 374 64.5 121.5 183.5
7 安康 03:16 03:36 20 650 104 219 300
8 潼关 08:00 08:02 2 1044 146.5 300 429
9 三门峡 09:37 09:40 3 1174 163.5 304 480
10 渑池 10:31 10:34 3 1227 170.5 345 493
11 洛阳 11:28 11:31 3 1296 176.5 359 515
12 郑州 13:04 13:24 20 1420 187.5 345 533.5
13 邯郸 15:57 16:01 4 1667 212 427 603
14 邢台 16:32 16:36 4 1719 215 396 615
15 石家庄 17:47 17:53 6 1828 227 455 657
16 定州 18:40 18:42 2 1903 233 465 673
17 保定 19:19 19:23 4 1963 236 472 685
18 北京西 21:06 终点站 - 2109 252 503 731
宽728高90 1
更多车次

成都站 附近的车站

北京西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网