请输入车次名称,如K51,T9

K8175/K8178次列车时刻表

车次信息 车次 K8175/K8178 车型 快速 火车票价 硬座40.5 硬卧94.5
始发站 安康 终点站 西安 软卧 135.5 无座 40.5
开车时间 09:36 到达时间 当天 13:30 - - - -
全程时间 3小时54分 总里程 259公里 火车票网上订票

K8175/K8178次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 安康 始发站 09:36 - - - - -
2 旬阳北 10:20 10:24 4 46 11 66 89
3 小河镇 10:48 10:53 5 82 14.5 70 96
4 镇安 11:19 11:21 2 118 18.5 75 104
5 柞水 11:43 11:45 2 144 23.5 80 111
6 西安南 12:40 12:43 3 216 32.5 91 126
7 西安 13:30 终点站 - 259 40.5 94.5 135.5
宽728高90 1
更多车次

西安站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网