请输入车次名称,如K51,T9

K8172次列车时刻表

车次信息 车次 K8172 车型 快速 火车票价 硬座28.5 无座28.5
始发站 宝鸡 终点站 西安 - - - -
开车时间 14:40 到达时间 当天 17:21 - - - -
全程时间 2小时41分 总里程 140公里 火车票网上订票

K8172次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座
1 宝鸡 始发站 14:40 - - -
2 虢镇 14:57 15:01 4 5 8
3 蔡家坡 15:17 15:20 3 10 11
4 杨陵 15:48 15:52 4 55 14.5
5 武功 16:02 16:06 4 67 15.5
6 兴平 16:26 16:30 4 94 19.5
7 咸阳 16:47 16:51 4 117 23.5
8 西安 17:21 终点站 - 140 28.5
宽728高90 1
更多车次

宝鸡站 附近的车站

西安站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网