请输入车次名称,如K51,T9

K8168次列车时刻表

车次信息 车次 K8168 车型 快速 火车票价 硬座102 硬卧190
始发站 宝鸡 终点站 榆林 软卧 285 无座 102
开车时间 11:41 到达时间 当天 22:10 - - - -
全程时间 10小时29分 总里程 768公里 火车票网上订票

K8168次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 宝鸡 始发站 11:41 - - - - -
2 蔡家坡 12:11 12:21 10 43 11 65 89.5
3 杨陵 12:49 12:51 2 88 14.5 68.5 96.5
4 武功 13:01 13:03 2 100 15.5 71 99
5 咸阳 13:36 13:39 3 150 23.5 80 110.5
6 西安 14:04 14:23 19 173 28.5 86 118.5
7 蒲城东 15:33 15:35 2 281 43.5 97.5 141.5
8 富县东 17:15 17:18 3 429 62.5 117 177
9 延安 18:00 18:06 6 499 72 149 204
10 子长 19:21 19:24 3 583 81 154 231
11 清涧县 19:46 19:49 3 607 81 154 231
12 绥德 20:40 20:44 4 666 91 169 253
13 米脂 21:05 21:08 3 691 93 174 263
14 榆林 22:10 终点站 - 768 102 190 285
宽728高90 1
更多车次

宝鸡站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网