请输入车次名称,如K51,T9

K8165次列车时刻表

车次信息 车次 K8165 车型 快速 火车票价 硬座102 硬卧205
始发站 榆林 终点站 宝鸡 软卧 291 无座 102
开车时间 23:18 到达时间 次日 08:54 - - - -
全程时间 9小时36分 总里程 768公里 火车票网上订票

K8165次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 榆林 始发站 23:18 - - - - -
【第2天】K8165次列车
2 米脂 00:16 00:19 3 77 12.5 66.5 95.5
3 绥德 00:40 00:45 5 102 16.5 70.5 102.5
4 子长 01:39 01:42 3 185 28.5 82.5 119.5
5 延安 02:47 02:51 4 269 41.5 95.5 138.5
6 西安 06:35 06:47 12 595 81 154 231
7 咸阳 07:05 07:07 2 618 86 160 247
8 蔡家坡 08:12 08:17 5 725 98 180 279
9 宝鸡 08:54 终点站 - 768 102 205 291
宽728高90 1
更多车次

宝鸡站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网