请输入车次名称,如K51,T9

K8159次列车时刻表

车次信息 车次 K8159 车型 快速 火车票价 硬座28.5 无座28.5
始发站 西安 终点站 宝鸡 - - - -
开车时间 16:52 到达时间 当天 19:45 - - - -
全程时间 2小时53分 总里程 140公里 火车票网上订票

K8159次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座
1 西安 始发站 16:52 - - -
2 咸阳 17:21 17:23 2 23 9
3 兴平 17:40 17:45 5 46 11
4 武功 18:04 18:09 5 73 12.5
5 杨陵 18:19 18:25 6 85 14.5
6 蔡家坡 18:54 19:00 6 130 19.5
7 虢镇 19:19 19:23 4 135 23.5
8 宝鸡 19:45 终点站 - 140 28.5
宽728高90 1
更多车次

西安站 附近的车站

宝鸡站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网