请输入车次名称,如K51,T9

K790/K791次列车时刻表

车次信息 车次 K790/K791 车型 快速 火车票价 硬座152.5 硬卧279.5
始发站 南昌 终点站 西安 软卧 427.5 无座 152.5
开车时间 21:38 到达时间 次日 16:13 - - - -
全程时间 18小时35分 总里程 1187公里 火车票网上订票

K790/K791次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 南昌 始发站 21:38 - - - - -
2 九江 22:55 22:59 4 135 21.5 78 109
【第2天】K790/K791次列车
3 麻城 01:33 01:40 7 358 51.5 103 159
4 潢川 03:10 03:14 4 428 69 142 198
5 信阳 04:30 04:50 20 532 81 166 236
6 桐柏 05:58 06:01 3 609 91 182 258
7 镇平 07:58 08:01 3 766 105 212 303
8 内乡 08:25 08:30 5 800 112 224 320
9 西峡 09:00 09:04 4 843 115 230 331
10 商南 10:51 10:56 5 910 124 248 357
11 丹凤 11:45 11:49 4 968 128.5 256 370
12 商洛 12:22 12:26 4 1007 135.5 268 383
13 西安 16:13 终点站 - 1187 152.5 279.5 427.5
宽728高90 1
更多车次

南昌站 附近的车站

西安站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网