请输入车次名称,如K51,T9

K786/K787次列车时刻表

车次信息 车次 K786/K787 车型 快速 火车票价 硬座224 硬卧413
始发站 南昌 终点站 成都东 软卧 645 无座 224
开车时间 12:08 到达时间 次日 13:27 - - - -
全程时间 25小时19分 总里程 1509公里 火车票网上订票

K786/K787次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 南昌 始发站 12:08 - - - - -
2 向塘 12:27 12:42 15 28 9 63 85
3 丰城 13:09 13:13 4 61 12.5 68 93
4 樟树 13:30 13:35 5 85 14.5 70 96
5 新余 14:22 14:27 5 161 24.5 82 116
6 分宜 14:47 14:51 4 191 29.5 87 123
7 宜春 15:09 15:14 5 215 32.5 83 126
8 萍乡 15:58 16:04 6 286 43.5 103 144
9 醴陵 16:29 16:33 4 325 50.5 102 156
10 株洲 17:10 17:20 10 367 53.5 115 158.5
11 长沙 17:59 18:19 20 419 62.5 128 177
12 益阳 19:25 19:30 5 516 72 136 209
13 常德 20:30 20:35 5 617 86 161 244
14 石门县北 21:40 21:50 10 697 93 188 263
【第2天】K786/K787次列车
15 宜昌东 00:23 00:44 21 869 115 230 331
16 万州 06:31 06:37 6 1246 152.5 275 435
17 达州 08:59 09:07 8 1403 173.5 317.5 484.5
18 土溪 09:42 09:46 4 1453 177 365 514
19 成都东 13:27 终点站 - 1509 224 413 645
宽728高90 1
更多车次

南昌站 附近的车站

成都东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网