请输入车次名称,如K51,T9

K785/K788次列车时刻表

车次信息 车次 K785/K788 车型 快速 火车票价 硬座224 硬卧413
始发站 成都东 终点站 南昌 软卧 633 无座 224
开车时间 15:23 到达时间 次日 18:52 - - - -
全程时间 27小时29分 总里程 1775公里 火车票网上订票

K785/K788次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 成都东 始发站 15:23 - - - - -
2 遂宁 16:50 17:16 26 146 23.5 80 111
3 南充 18:00 18:08 8 213 36.5 87.5 128
4 营山 18:44 18:48 4 271 50.5 106.5 156
5 达州 20:41 20:53 12 372 64.5 131 200
【第2天】K785/K788次列车
6 万州 00:33 00:44 11 529 86 175 261
7 宜昌东 05:26 05:56 30 906 133 250 381
8 石门县北 09:08 09:18 10 1078 149.5 283.5 441
9 常德 10:15 10:21 6 1158 158.5 299.5 466
10 益阳 11:30 11:36 6 1259 173.5 325.5 494.5
11 长沙 12:54 13:10 16 1356 183.5 342.5 533
12 株洲 14:00 14:15 15 1408 187.5 349.5 545
13 醴陵 14:45 14:50 5 1450 191.5 358.5 546.5
14 萍乡 15:14 15:20 6 1489 198.5 365 576
15 宜春 16:03 16:08 5 1560 203.5 377.5 576.5
16 分宜 16:26 16:30 4 1584 203.5 409 588
17 新余 16:49 16:54 5 1614 208 387 603
18 樟树 17:41 17:44 3 1690 215 401 615
19 丰城 18:01 18:04 3 1714 215 434 628
20 向塘 18:29 18:33 4 1747 224 448 633
21 南昌 18:52 终点站 - 1775 224 413 633
宽728高90 1
更多车次

成都东站 附近的车站

南昌站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网