请输入车次名称,如K51,T9

K7755/K7758次列车时刻表

车次信息 车次 K7755/K7758 车型 快速 火车票价 硬座91 硬卧182
始发站 承德 终点站 石家庄 软卧 258 无座 91
开车时间 08:10 到达时间 当天 19:40 - - - -
全程时间 11小时30分 总里程 380公里 火车票网上订票

K7755/K7758次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 承德 始发站 08:10 - - - - -
2 唐山北 11:55 12:15 20 5 28.5 86 120
3 唐山 12:40 12:44 4 10 29.5 87 123
4 芦台 13:11 13:13 2 52 40.5 100 138
5 天津 14:15 14:22 7 133 50.5 111 156
6 霸州 16:18 16:28 10 220 62.5 128 177
7 徐水 17:12 17:31 19 240 69 142 198
8 保定 17:49 17:55 6 245 72 149 209
9 定州 18:46 18:48 2 305 78 160 227
10 石家庄 19:40 终点站 - 380 91 182 258
宽728高90 1
更多车次

承德站 附近的车站

石家庄站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网