请输入车次名称,如K51,T9

K7726/K7727次列车时刻表

车次信息 车次 K7726/K7727 车型 快速 火车票价 硬座112 硬卧208
始发站 邯郸 终点站 秦皇岛 无座 112 - -
开车时间 17:53 到达时间 次日 06:34 - - - -
全程时间 12小时41分 总里程 793公里 火车票网上订票

K7726/K7727次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧
1 邯郸 始发站 17:53 - - - -
2 沙河市 18:12 18:14 2 28 9 64
3 邢台 18:30 18:45 15 52 11 65
4 高邑 19:44 20:07 23 114 18.5 72.5
5 石家庄 20:51 21:01 10 161 24.5 78.5
6 定州 21:48 21:50 2 236 37.5 91.5
7 保定 22:27 22:33 6 296 43.5 97.5
8 高碑店 23:10 23:14 4 306 51.5 105.5
【第2天】K7726/K7727次列车
9 北京西 00:21 00:42 21 390 64.5 122.5
10 天津 02:33 02:39 6 517 78 148
11 唐山 04:12 04:19 7 631 93 174
12 滦县 05:20 05:37 17 702 102 205
13 秦皇岛 06:34 终点站 - 793 112 208
宽728高90 1
更多车次

邯郸站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网