请输入车次名称,如K51,T9

K7709次列车时刻表

车次信息 车次 K7709 车型 快速 火车票价 硬座64.5 无座64.5
始发站 天津 终点站 石家庄北 - - - -
开车时间 06:28 到达时间 当天 12:54 - - - -
全程时间 6小时26分 总里程 433公里 火车票网上订票

K7709次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座
1 天津 始发站 06:28 - - -
2 杨柳青 06:53 07:03 10 25 9
3 静海 07:21 07:23 2 53 11
4 青县 07:49 07:51 2 94 15.5
5 沧州 08:11 08:13 2 126 19.5
6 德州 09:29 09:52 23 239 37.5
7 龙华 10:17 10:41 24 269 41.5
8 衡水 11:08 11:12 4 301 46.5
9 辛集 11:46 11:48 2 348 51.5
10 晋州 12:03 12:05 2 369 53.5
11 石家庄北 12:54 终点站 - 433 64.5
宽728高90 1
更多车次

天津站 附近的车站

石家庄北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网