请输入车次名称,如K51,T9

K7704/K7705次列车时刻表

车次信息 车次 K7704/K7705 车型 快速 火车票价 硬座112 软座177
始发站 石家庄北 终点站 承德 无座 112 - -
开车时间 19:45 到达时间 次日 08:38 - - - -
全程时间 12小时53分 总里程 827公里 火车票网上订票

K7704/K7705次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 软座
1 石家庄北 始发站 19:45 - - - -
2 辛集 20:36 20:38 2 85 14.5 21.5
3 衡水 21:15 21:21 6 132 21.5 33.5
4 德州 22:11 22:38 27 194 29.5 -
5 东光 23:10 23:12 2 248 40.5 -
6 沧州 23:46 23:49 3 307 46.5 -
【第2天】K7704/K7705次列车
7 天津西 01:07 01:11 4 423 62.5 96.5
8 廊坊北 01:52 01:54 2 497 72 -
9 北京 02:53 03:13 20 571 78 -
10 密云北 04:49 04:55 6 661 91 -
11 兴隆县 06:15 06:22 7 726 98 154
12 下台子 06:59 07:06 7 757 102 -
13 上板城南 08:05 08:12 7 805 105 165
14 承德 08:38 终点站 - 827 112 177
宽728高90 1
更多车次

石家庄北站 附近的车站

承德站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网