请输入车次名称,如K51,T9

K7703/K7706次列车时刻表

车次信息 车次 K7703/K7706 车型 快速 火车票价 硬座112 软座177
始发站 承德 终点站 石家庄北 无座 112 - -
开车时间 17:45 到达时间 次日 07:46 - - - -
全程时间 14小时1分 总里程 827公里 火车票网上订票

K7703/K7706次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 软座
1 承德 始发站 17:45 - - - -
2 上板城 18:06 18:13 7 19 8 -
3 下台子 19:24 19:26 2 70 12.5 18.5
4 鹰手营子 19:50 19:52 2 80 12.5 20.5
5 密云北 21:33 21:36 3 166 24.5 -
6 顺义 22:20 22:23 3 211 32.5 -
7 北京 23:18 23:59 41 256 40.5 -
【第2天】K7703/K7706次列车
8 廊坊北 00:49 01:05 16 330 50.5 -
9 天津西 02:04 02:06 2 404 62.5 96.5
10 静海 02:33 02:35 2 447 64.5 -
11 青县 03:01 03:03 2 488 69 -
12 沧州 03:23 03:25 2 520 72 -
13 泊头 03:49 03:51 2 559 78 123
14 东光 04:05 04:07 2 579 78 -
15 德州 04:57 05:23 26 633 86 -
16 衡水 06:12 06:14 2 695 93 -
17 石家庄北 07:46 终点站 - 827 112 177
宽728高90 1
更多车次

承德站 附近的车站

石家庄北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网