请输入车次名称,如K51,T9

K768/K769次列车时刻表

车次信息 车次 K768/K769 车型 快速 火车票价 硬座224 硬卧407
始发站 汉中 终点站 广州 软卧 711 无座 224
开车时间 14:01 到达时间 次日 18:05 - - - -
全程时间 28小时4分 总里程 2011公里 火车票网上订票

K768/K769次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 汉中 始发站 14:01 - - - - -
2 城固 14:26 14:30 4 29 9 63 86
3 西乡 15:23 15:26 3 93 15.5 69.5 98.5
4 石泉县 16:13 16:15 2 152 23.5 77.5 111.5
5 汉阴 16:47 16:54 7 185 28.5 82.5 119.5
6 安康 17:36 17:54 18 240 37.5 91.5 131.5
7 旬阳 18:34 18:37 3 284 43.5 97.5 141.5
8 白河县 19:53 20:02 9 364 53.5 107.5 158.5
9 十堰 21:04 21:07 3 442 64.5 122.5 182.5
10 襄阳东 23:11 23:31 20 613 86 161 244
【第2天】K768/K769次列车
11 云梦 01:40 01:47 7 844 112 208 315
12 武昌 03:23 03:41 18 942 119 221 337
13 咸宁 04:28 04:30 2 1022 128.5 237.5 363.5
14 临湘 06:35 06:37 2 1115 141.5 261.5 398.5
15 岳阳 07:06 07:12 6 1157 141.5 282 398.5
16 长沙 08:39 08:51 12 1304 156.5 288.5 440.5
17 株洲 09:36 09:45 9 1356 163.5 299.5 456.5
18 衡山 10:36 10:38 2 1439 173.5 317.5 484.5
19 衡阳 11:15 11:20 5 1490 177.5 325.5 497.5
20 耒阳 12:05 12:07 2 1553 180.5 331.5 509.5
21 乐昌 14:11 14:13 2 1740 201 367 562
22 韶关东 14:49 14:55 6 1790 206 377 578
23 广州北 16:55 17:00 5 1984 224 407 613
24 广州 18:05 终点站 - 2011 224 407 711
宽728高90 1
更多车次

广州站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网