请输入车次名称,如K51,T9

K767/K770次列车时刻表

车次信息 车次 K767/K770 车型 快速 火车票价 硬座224 硬卧407
始发站 广州 终点站 汉中 软卧 711 无座 224
开车时间 09:50 到达时间 次日 12:37 - - - -
全程时间 26小时47分 总里程 2011公里 火车票网上订票

K767/K770次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 广州 始发站 09:50 - - - - -
2 广州北 10:12 10:15 3 27 9 64 35
3 源潭 10:41 10:43 2 68 12.5 66.5 54.5
4 韶关东 12:20 12:25 5 221 37.5 88 128
5 乐昌 12:58 13:00 2 271 41.5 92 157
6 郴州 14:09 14:12 3 374 53.5 105 208
7 耒阳 15:06 15:08 2 458 64.5 133 242
8 衡阳 16:02 16:06 4 521 75 153 271
9 衡山 16:37 16:40 3 572 78 146 286
10 株洲 17:38 17:41 3 655 91 182 320
11 长沙 18:20 18:26 6 707 98 180 326
12 岳阳 19:50 19:54 4 854 112 204 379
13 路口铺 20:14 20:23 9 884 115 230 388
14 临湘 20:33 20:35 2 896 115 210 397
15 赤壁 21:53 22:02 9 951 124 230 419
16 咸宁 22:29 22:32 3 989 128.5 234 427
17 武昌 23:30 23:48 18 1069 138.5 255.5 452
【第2天】K767/K770次列车
18 安陆 01:10 01:15 5 1194 148.5 293 492
19 襄阳东 03:10 03:26 16 1398 168.5 332 556
20 十堰 05:26 05:32 6 1569 189.5 371 609
21 白河东 06:27 06:29 2 1644 192 378 615
22 旬阳 07:19 07:21 2 1727 198 388 643
23 安康 07:58 08:17 19 1771 201 367 656
24 汉阴 09:01 09:07 6 1826 206 377 679
25 石泉县 09:54 09:57 3 1859 213 382 679
26 西乡 10:58 11:01 3 1918 217 397 696
27 城固 12:06 12:08 2 1982 224 407 711
28 汉中 12:37 终点站 - 2011 224 407 711
宽728高90 1
更多车次

广州站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网