请输入车次名称,如K51,T9

K756/K757次列车时刻表

车次信息 车次 K756/K757 车型 快速 火车票价 硬座206 硬卧377
始发站 广州 终点站 洛阳 软卧 656 无座 206
开车时间 19:08 到达时间 当天 20:30 - - - -
全程时间 1小时22分 总里程 1789公里 火车票网上订票

K756/K757次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 广州 始发站 19:08 - - - - -
2 韶关东 21:27 21:33 6 221 37.5 91.5 124.5
3 郴州 23:12 23:15 3 374 53.5 107.5 203.5
【第2天】K756/K757次列车
4 衡阳 01:00 01:11 11 521 75 142 267
5 长沙 03:31 03:48 17 707 98 182 320
6 岳阳 05:12 05:22 10 854 112 208 373
7 咸宁 07:09 07:11 2 989 128.5 237.5 421.5
8 武昌 08:22 08:45 23 1069 138.5 255.5 443.5
9 安陆 10:24 10:26 2 1194 148.5 272.5 483.5
10 随州 11:02 11:15 13 1255 152.5 279.5 495.5
11 襄阳 13:23 13:43 20 1404 168.5 307.5 547.5
12 邓州 14:40 14:43 3 1477 177.5 325.5 574.5
13 南阳 15:29 15:32 3 1533 180.5 358 586.5
14 南召 16:14 16:17 3 1591 189.5 343.5 599.5
15 鲁山 16:52 16:55 3 1635 192 351 615
16 平顶山西 17:12 17:15 3 1655 192 351 615
17 汝州 17:55 17:58 3 1697 198 361 629
18 洛阳东 19:12 19:22 10 1784 201 367 656
19 洛阳 19:30 终点站 - 1789 206 377 656
宽728高90 1
更多车次

广州站 附近的车站

洛阳站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网