请输入车次名称,如K51,T9

K751/K754次列车时刻表

车次信息 车次 K751/K754 车型 快速 火车票价 硬座192 硬卧351
始发站 上海南 终点站 平顶山 软卧 537 无座 192
开车时间 10:42 到达时间 次日 12:42 - - - -
全程时间 26小时 总里程 1589公里 火车票网上订票

K751/K754次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 上海南 始发站 10:42 - - - - -
2 松江 11:00 11:10 10 26 9 63 86
3 嘉善 11:32 11:41 9 62 12.5 66.5 93.5
4 嘉兴 11:54 11:57 3 80 12.5 66.5 95.5
5 海宁 12:19 12:22 3 108 16.5 70.5 102.5
6 杭州东 13:26 13:32 6 167 24.5 78.5 114.5
7 诸暨 14:25 14:34 9 260 40.5 94.5 135.5
8 义乌 15:00 15:04 4 312 46.5 100.5 146.5
9 金华 15:46 15:52 6 360 51.5 105.5 155.5
10 上饶 18:10 18:14 4 557 78 148 223
11 弋阳 18:52 19:08 16 622 86 161 244
12 贵溪 19:28 19:38 10 652 91 169 253
13 鹰潭 19:55 20:08 13 673 93 174 263
14 德安 22:56 23:12 16 897 115 230 331
【第2天】K751/K754次列车
15 九江 23:45 00:09 24 952 124 230 351
16 武穴 00:51 00:54 3 1010 128.5 256 363.5
17 蕲春 01:22 01:25 3 1049 135.5 247.5 377.5
18 浠水 01:45 01:49 4 1079 138.5 255.5 388.5
19 黄州 02:13 02:29 16 1108 141.5 261.5 398.5
20 麻城 03:09 03:19 10 1175 148.5 272.5 415.5
21 潢川 04:33 04:38 5 1245 156.5 288.5 440.5
22 信阳 06:36 07:01 25 1349 168.5 307.5 470.5
23 确山 08:31 09:15 44 1425 177.5 325.5 497.5
24 驻马店 09:29 09:32 3 1445 177.5 325.5 497.5
25 西平 10:02 10:05 3 1489 180.5 331.5 509.5
26 漯河 10:24 10:28 4 1511 189.5 343.5 527.5
27 平顶山 12:42 终点站 - 1589 192 351 537
宽728高90 1
更多车次

上海南站 附近的车站

平顶山站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网