请输入车次名称,如K51,T9

K691/K694次列车时刻表

车次信息 车次 K691/K694 车型 快速 火车票价 硬座302.5 硬卧549.5
始发站 呼和浩特 终点站 昆明 软卧 851.5 无座 302.5
开车时间 09:38 到达时间 第3天 06:28 - - - -
全程时间 44小时50分 总里程 2873公里 火车票网上订票

K691/K694次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 呼和浩特 始发站 09:38 - - - - -
2 萨拉齐 10:54 10:56 2 105 16.5 72 103
3 包头东 11:30 11:33 3 149 23.5 77.5 110.5
4 包头 11:50 11:56 6 165 24.5 78.5 114.5
5 达拉特西 12:21 12:23 2 198 29.5 87 123
6 东胜西 13:11 13:15 4 276 41.5 95.5 138.5
7 榆林 15:27 15:35 8 469 69 130 194
8 绥德 16:45 16:48 3 571 78 148 223
9 子长 17:42 17:45 3 654 91 182 258
10 延安 18:45 18:49 4 738 98 182 275
11 西安南 22:41 22:52 11 1107 141.5 261.5 398.5
【第2天】K691/K694次列车
12 安康 01:52 02:18 26 1323 163.5 299.5 456.5
13 达州 06:01 06:09 8 1599 189.5 343.5 527.5
14 广安 07:32 07:38 6 1710 198 361 552
15 北碚 08:41 08:45 4 1803 206 377 582
16 江津 10:30 10:35 5 1919 217 397 611
17 永川 12:20 12:24 4 1969 224 407 625
18 荣昌 13:09 13:18 9 1984 229 416 640
19 隆昌 13:52 13:59 7 2004 236 428 656
20 内江 14:40 15:09 29 2024 236 428 656
21 自贡 15:55 16:13 18 2063 240 429 679
22 宜宾 17:40 17:48 8 2142 243 444 684
23 昭通 23:09 23:13 4 2391 268.5 487.5 751.5
【第3天】K691/K694次列车
24 草海 00:31 00:38 7 2411 273.5 496.5 767.5
25 六盘水 01:50 02:11 21 2484 278.5 506.5 780.5
26 宣威 03:47 03:52 5 2615 290.5 525.5 810.5
27 曲靖 04:50 04:54 4 2716 293.5 533.5 822.5
28 昆明 06:28 终点站 - 2873 302.5 549.5 851.5
宽728高90 1
更多车次

呼和浩特站 附近的车站

昆明站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网