请输入车次名称,如K51,T9

K675/K678次列车时刻表

车次信息 车次 K675/K678 车型 快速 火车票价 硬座253 硬卧455
始发站 广州东 终点站 徐州 软卧 695 无座 253
开车时间 08:00 到达时间 次日 09:55 - - - -
全程时间 25小时55分 总里程 1821公里 火车票网上订票

K675/K678次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 广州东 始发站 08:00 - - - - -
2 东莞东 08:59 09:07 8 86 31.5 67 89
3 惠州 09:50 09:56 6 140 39.5 80 109
4 河源 10:49 10:54 5 220 51.5 103 137.5
5 龙川 11:51 12:00 9 295 61.5 124 171
6 赣州 14:58 15:04 6 536 100 181 280
7 吉安 17:03 17:07 4 722 126 234 356
8 新干 18:01 18:04 3 808 138 265 377
9 向塘 19:14 19:22 8 920 151 291 418
10 德安 20:35 20:37 2 1028 161.5 313 447
11 九江 21:12 21:33 21 1083 168.5 303.5 466
【第2天】K675/K678次列车
12 池州 00:10 00:13 3 1273 190.5 343.5 531
13 铜陵 00:54 00:58 4 1330 199.5 359.5 548.5
14 芜湖 02:36 02:42 6 1345 204.5 360 561.5
15 巢湖 03:44 03:47 3 1422 214.5 385.5 596
16 合肥 04:51 05:20 29 1486 224.5 402.5 623
17 蚌埠 08:01 08:05 4 1617 232 418 648
18 宿州 09:01 09:04 3 1707 244 429 668
19 徐州 09:55 终点站 - 1821 253 455 695
宽728高90 1
更多车次

广州东站 附近的车站

徐州站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网