请输入车次名称,如K51,T9

K6612次列车时刻表

车次信息 车次 K6612 车型 快速 火车票价 硬座112 硬卧224
始发站 广州 终点站 岳阳 无座 112 - -
开车时间 07:22 到达时间 当天 17:03 - - - -
全程时间 9小时41分 总里程 854公里 火车票网上订票

K6612次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧
1 广州 始发站 07:22 - - - -
2 广州北 07:44 07:46 2 27 - -
3 韶关东 09:42 09:48 6 221 37.5 97
4 郴州 11:25 11:31 6 374 53.5 105
5 衡阳 13:17 13:23 6 521 75 153
6 株洲 14:48 14:54 6 655 91 182
7 长沙 15:33 15:39 6 707 98 182
8 岳阳 17:03 终点站 - 854 112 224
宽728高90 1
更多车次

广州站 附近的车站

岳阳站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网