请输入车次名称,如K51,T9

K6604次列车时刻表

车次信息 车次 K6604 车型 快速 火车票价 硬座159.5 硬卧321.5
始发站 深圳 终点站 岳阳 无座 159.5 - -
开车时间 22:20 到达时间 次日 12:42 - - - -
全程时间 14小时22分 总里程 1001公里 火车票网上订票

K6604次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧
1 深圳 始发站 22:20 - - - -
【第2天】K6604次列车
2 广州 00:02 00:18 16 147 48.5 130
3 郴州 05:00 05:10 10 521 101 232
4 耒阳 06:05 06:11 6 605 112 250
5 衡阳 07:30 07:45 15 668 123 271
6 衡山 08:31 08:37 6 719 126 278
7 株洲 10:00 10:20 20 802 139 299
8 长沙 10:59 11:11 12 854 146 296
9 汨罗 11:57 12:00 3 932 153 329
10 岳阳 12:42 终点站 - 1001 159.5 321.5
宽728高90 1
更多车次

深圳站 附近的车站

岳阳站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网