请输入车次名称,如K51,T9

K6603次列车时刻表

车次信息 车次 K6603 车型 快速 火车票价 硬座159.5 硬卧340
始发站 岳阳 终点站 深圳 无座 159.5 - -
开车时间 08:52 到达时间 当天 21:16 - - - -
全程时间 12小时24分 总里程 1001公里 火车票网上订票

K6603次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧
1 岳阳 始发站 08:52 - - - -
2 汨罗 09:32 09:54 22 69 12.5 68
3 长沙 10:43 11:11 28 147 23.5 80
4 株洲 12:04 12:10 6 199 29.5 87
5 衡阳 13:35 13:40 5 333 50.5 111
6 郴州 15:21 15:27 6 480 69 142
7 广州 19:27 19:33 6 854 112 224
8 东莞 20:25 20:28 3 925 136 267
9 深圳 21:16 终点站 - 1001 159.5 340
宽728高90 1
更多车次

岳阳站 附近的车站

深圳站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网