请输入车次名称,如K51,T9

K6574次列车时刻表

车次信息 车次 K6574 车型 快速 火车票价 硬座77.5 硬卧170
始发站 怀化 终点站 广州 无座 77.5 - -
开车时间 18:18 到达时间 次日 10:53 - - - -
全程时间 16小时35分 总里程 1095公里 火车票网上订票

K6574次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧
1 怀化 始发站 18:18 - - - -
2 新化 21:03 21:08 5 222 21.5 64
3 娄底 22:20 22:26 6 315 27.5 71
4 湘潭 23:32 23:37 5 414 35.5 82
【第2天】K6574次列车
5 株洲 00:25 01:05 40 440 36.5 85
6 郴州 04:29 04:35 6 721 56 125
7 韶关东 06:13 06:29 16 874 65 144
8 广州 10:53 终点站 - 1095 77.5 170
宽728高90 1
更多车次

怀化站 附近的车站

广州站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网