请输入车次名称,如K51,T9

K6555次列车时刻表

车次信息 车次 K6555 车型 快速 火车票价 硬座78 无座78
始发站 岳阳 终点站 东莞东 - - - -
开车时间 20:20 到达时间 次日 10:36 - - - -
全程时间 14小时16分 总里程 948公里 火车票网上订票

K6555次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座
1 岳阳 始发站 20:20 - - -
2 汨罗 21:00 21:02 2 69 6
3 长沙 21:57 22:11 14 147 13.5
4 株洲 23:50 23:58 8 199 16.5
【第2天】K6555次列车
5 衡阳 01:28 01:34 6 333 28.5
6 郴州 03:38 03:43 5 480 38
7 韶关东 05:19 05:25 6 633 49
8 广州 08:56 09:12 16 854 63
9 东莞东 10:36 终点站 - 948 78
宽728高90 1
更多车次

岳阳站 附近的车站

东莞东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网