请输入车次名称,如K51,T9

K6552次列车时刻表

车次信息 车次 K6552 车型 快速 火车票价 硬座139 硬卧273
始发站 深圳 终点站 永州 无座 139 - -
开车时间 21:49 到达时间 次日 08:20 - - - -
全程时间 10小时31分 总里程 804公里 火车票网上订票

K6552次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧
1 深圳 始发站 21:49 - - - -
2 东莞 22:43 22:47 4 76 - -
3 广州 23:40 23:58 18 147 48.5 -
【第2天】K6552次列车
4 郴州 04:02 04:08 6 521 101 232
5 耒阳 05:03 05:08 5 605 112 250
6 衡阳 06:10 06:30 20 668 123 271
7 祁东 07:19 07:26 7 742 129 283
8 祁阳 07:45 07:51 6 771 134 293
9 永州 08:20 终点站 - 804 139 273
宽728高90 1
更多车次

深圳站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网