请输入车次名称,如K51,T9

K652/K653次列车时刻表

车次信息 车次 K652/K653 车型 快速 火车票价 硬座189.5 硬卧343.5
始发站 成都东 终点站 桂林北 软卧 527.5 无座 189.5
开车时间 15:50 到达时间 次日 17:52 - - - -
全程时间 26小时2分 总里程 1532公里 火车票网上订票

K652/K653次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 成都东 始发站 15:50 - - - - -
2 遂宁 17:35 17:40 5 146 23.5 77.5 110.5
3 潼南 18:19 18:22 3 198 29.5 83.5 121.5
4 合川 18:55 19:00 5 247 40.5 94.5 135.5
5 重庆北 19:40 20:10 30 313 46.5 100.5 146.5
6 涪陵 21:18 21:22 4 413 62.5 117.5 174.5
7 武隆 22:30 22:45 15 480 69 130 194
【第2天】K652/K653次列车
8 黔江 00:13 00:20 7 593 81 154 231
9 秀山 03:10 03:18 8 719 98 182 275
10 铜仁 04:33 04:39 6 822 112 208 315
11 怀化 06:15 06:30 15 915 119 239 344
12 靖州 08:34 08:45 11 1044 135.5 247.5 377.5
13 牙屯堡 09:39 09:46 7 1098 138.5 255.5 388.5
14 三江县 10:27 10:30 3 1135 141.5 261.5 398.5
15 融安 11:39 11:46 7 1215 152.5 279.5 427.5
16 融水 12:10 12:15 5 1242 152.5 279.5 427.5
17 罗城 12:38 12:41 3 1272 156.5 288.5 440.5
18 柳州 13:59 14:16 17 1368 168.5 307.5 478
19 桂林 17:18 17:30 12 1524 180.5 331.5 509.5
20 桂林北 17:52 终点站 - 1532 189.5 343.5 527.5
宽728高90 1
更多车次

成都东站 附近的车站

桂林北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网