请输入车次名称,如K51,T9

K645/K648次列车时刻表

车次信息 车次 K645/K648 车型 快速 火车票价 硬座236 硬卧428
始发站 广州 终点站 西安 软卧 741 无座 236
开车时间 10:30 到达时间 次日 14:31 - - - -
全程时间 28小时1分 总里程 2110公里 火车票网上订票

K645/K648次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 广州 始发站 10:30 - - - - -
2 韶关东 12:49 12:55 6 221 37.5 88 128
3 郴州 14:34 14:38 4 374 53.5 105 208
4 衡阳 16:24 16:30 6 521 75 142 271
5 株洲 17:55 18:01 6 655 91 182 320
6 长沙 18:40 18:56 16 707 98 180 326
7 益阳 20:07 20:13 6 804 105 212 370
8 常德 21:13 21:19 6 905 119 221 390
9 石门县北 22:28 22:40 12 985 128.5 234 421.5
【第2天】K645/K648次列车
10 襄阳 02:55 03:18 23 1338 163.5 323 544
11 邓州 04:29 04:32 3 1411 173.5 341 566
12 南阳 05:15 05:18 3 1467 177.5 325.5 574.5
13 平顶山西 06:48 06:51 3 1589 189.5 371 609
14 洛阳 08:36 08:56 20 1723 201 367 643
15 渑池 09:53 09:55 2 1792 206 406 666
16 三门峡 10:50 10:53 3 1845 213 388 679
17 灵宝 11:37 11:41 4 1898 213 426 696
18 华山 12:46 12:48 2 1987 224 439 723
19 渭南 13:38 13:41 3 2054 229 416 725
20 西安 14:31 终点站 - 2110 236 428 741
宽728高90 1
更多车次

广州站 附近的车站

西安站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网