请输入车次名称,如K51,T9

K631/K634次列车时刻表

车次信息 车次 K631/K634 车型 快速 火车票价 硬座128.5 硬卧256
始发站 日照 终点站 信阳 软卧 370 无座 128.5
开车时间 07:22 到达时间 当天 22:21 - - - -
全程时间 14小时59分 总里程 907公里 火车票网上订票

K631/K634次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 日照 始发站 07:22 - - - - -
2 莒南 08:14 08:17 3 80 12.5 68 95
3 临沂 08:55 09:01 6 134 21.5 78 109
4 费县 09:30 09:35 5 178 28.5 86 120
5 平邑 10:02 10:08 6 221 37.5 97 134
6 泗水 10:34 10:37 3 262 41.5 95.5 141
7 曲阜 11:00 11:03 3 285 43.5 94 144
8 兖州 12:35 12:43 8 316 46.5 107 149
9 济宁 13:06 13:09 3 348 51.5 - -
10 巨野 13:40 13:42 2 397 54.5 116 165
11 菏泽 14:25 14:28 3 455 64.5 122.5 187
12 东明县 15:06 15:09 3 495 72 149 209
13 新乡 16:56 17:18 22 525 86 161 244
14 郑州 18:19 18:55 36 605 98 182 279
15 许昌 19:50 19:53 3 691 105 212 303
16 漯河 20:31 20:34 3 745 112 224 320
17 西平 20:49 20:52 3 767 115 230 331
18 驻马店 21:19 21:22 3 811 119 239 344
19 信阳 22:21 终点站 - 907 128.5 256 370
宽728高90 1
更多车次

信阳站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网