请输入车次名称,如K51,T9

K626/K627次列车时刻表

车次信息 车次 K626/K627 车型 快速 火车票价 硬座115 硬卧214
始发站 西安 终点站 宜昌东 软卧 325 无座 115
开车时间 08:35 到达时间 当天 21:20 - - - -
全程时间 12小时45分 总里程 865公里 火车票网上订票

K626/K627次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 西安 始发站 08:35 - - - - -
2 西安南 09:19 09:21 2 43 11 65 89.5
3 镇安 10:41 10:44 3 141 23.5 77.5 110.5
4 安康 12:27 13:00 33 259 40.5 94.5 135.5
5 旬阳 13:40 13:44 4 303 46.5 100.5 146.5
6 白河县 14:48 14:54 6 383 54.5 108.5 161.5
7 十堰 15:55 15:59 4 461 69 130 194
8 武当山 16:17 16:20 3 480 69 130 194
9 谷城 17:10 17:13 3 552 78 148 223
10 襄阳 18:06 18:26 20 632 86 161 244
11 荆门 19:49 19:54 5 756 102 190 285
12 当阳 20:32 20:36 4 808 105 196 297
13 宜昌东 21:20 终点站 - 865 115 214 325
宽728高90 1
更多车次

西安站 附近的车站

宜昌东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网