请输入车次名称,如K51,T9

K593/K596次列车时刻表

车次信息 车次 K593/K596 车型 快速 火车票价 硬座360 硬卧649
始发站 乌鲁木齐南 终点站 合肥 软卧 1003 无座 360
开车时间 11:12 到达时间 第3天 14:15 - - - -
全程时间 51小时3分 总里程 3580公里 火车票网上订票

K593/K596次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 乌鲁木齐南 始发站 11:12 - - - - -
2 吐鲁番 12:54 13:02 8 145 23.5 80 111
3 鄯善 14:35 14:41 6 293 43.5 103 144
4 哈密 17:30 17:40 10 556 78 146 227
5 柳园 21:10 21:18 8 877 115 210 331
6 玉门 23:26 23:28 2 1042 135.5 268 383
【第2天】K593/K596次列车
7 嘉峪关 01:20 01:28 8 1174 148.5 272.5 423
8 张掖 03:48 03:54 6 1397 168.5 303 478
9 金昌 05:48 05:50 2 1567 189.5 343.5 535
10 武威 06:41 06:47 6 1641 192 351 546
11 兰州 10:31 10:46 15 1749 217 397 621
12 陇西 12:59 13:24 25 1951 240 429 679
13 甘谷 14:18 14:38 20 2030 243 477 694
14 天水 15:52 15:58 6 2097 251 456 714
15 宝鸡 18:40 18:46 6 2252 263.5 469 747
16 杨陵 19:40 19:57 17 2340 268.5 524 762
17 西安 20:59 21:09 10 2425 273.5 534 779
18 华山 22:37 22:40 3 2548 285.5 557 808
【第3天】K593/K596次列车
19 三门峡 00:34 00:42 8 2690 293.5 573 834
20 洛阳 02:35 02:43 8 2812 302.5 591 864
21 郑州 04:24 04:32 8 2936 313.5 556 885
22 开封 05:18 05:21 3 3008 317 575 900
23 民权 06:08 06:11 3 3087 323 628 915
24 商丘 06:58 07:01 3 3139 328 595 932
25 砀山 07:44 07:56 12 3202 335 651 950
26 徐州 08:51 09:09 18 3285 341 617 952
27 宿州 09:56 09:59 3 3359 348 674 983
28 蚌埠 11:18 11:26 8 3449 352 625 982
29 合肥 14:15 终点站 - 3580 360 649 1003
宽728高90 1
更多车次

乌鲁木齐南站 附近的车站

合肥站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网