请输入车次名称,如K51,T9

K59/K62次列车时刻表

车次信息 车次 K59/K62 车型 快速 火车票价 硬座181.5 硬卧341.5
始发站 扬州 终点站 西安 软卧 531 无座 181.5
开车时间 19:32 到达时间 次日 14:15 - - - -
全程时间 18小时43分 总里程 1588公里 火车票网上订票

K59/K62次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 扬州 始发站 19:32 - - - - -
2 合肥 21:56 22:12 16 381 45.5 97 148
3 淮南 23:22 23:27 5 476 59.5 132 189
【第2天】K59/K62次列车
4 阜阳 01:32 01:47 15 602 75.5 171 246
5 商丘南 03:38 03:42 4 770 98 192 294
6 民权 04:33 04:37 4 926 104 218 314
7 兰考 04:59 05:13 14 962 110 230 332
8 开封 05:44 05:50 6 1005 115 240 344
9 郑州 06:36 06:57 21 1077 127 244 370
10 巩义 07:56 07:58 2 1147 131 270 380
11 偃师 08:17 08:21 4 1167 134 276 392
12 洛阳 08:45 08:48 3 1201 141 270 416
13 义马 09:33 09:37 4 1256 143.5 294 427
14 三门峡 10:36 10:39 3 1323 152.5 285 445.5
15 三门峡西 11:01 11:04 3 1346 152.5 312 453
16 华山 12:32 12:34 2 1465 167.5 339 492
17 渭南 13:23 13:25 2 1532 177.5 358 519
18 西安 14:15 终点站 - 1588 181.5 341.5 531
宽728高90 1
更多车次

西安站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网