请输入车次名称,如K51,T9

K586/K587次列车时刻表

车次信息 车次 K586/K587 车型 快速 火车票价 硬座254.5 硬卧500
始发站 深圳西 终点站 成都 软卧 717.5 无座 254.5
开车时间 09:00 到达时间 次日 22:45 - - - -
全程时间 37小时45分 总里程 2356公里 火车票网上订票

K586/K587次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 深圳西 始发站 09:00 - - - - -
2 广州 11:25 11:40 15 162 24.5 78.5 114.5
3 佛山 12:04 12:09 5 184 28.5 82.5 119.5
4 肇庆 13:50 13:58 8 271 41.5 95.5 138.5
5 阳春 15:34 15:37 3 408 62.5 117.5 174.5
6 茂名 18:01 18:07 6 533 75 142 214
7 化州 18:29 18:36 7 554 78 148 223
8 河唇 19:14 19:17 3 594 81 154 231
9 玉林 20:38 20:52 14 708 98 182 275
10 贵港 21:53 21:58 5 797 105 196 297
11 来宾 23:27 23:32 5 916 119 239 344
【第2天】K586/K587次列车
12 柳州 00:24 00:31 7 986 128.5 237.5 363.5
13 通道 05:31 05:37 6 1279 156.5 288.5 440.5
14 靖州 06:06 06:11 5 1310 163.5 299.5 456.5
15 会同 06:45 06:48 3 1349 163.5 299.5 456.5
16 怀化 08:20 08:38 18 1439 173.5 317.5 484.5
17 铜仁 09:40 09:50 10 1532 180.5 331.5 509.5
18 秀山 11:19 11:25 6 1635 192 351 537
19 酉阳 11:55 11:59 4 1679 198 361 562
20 黔江 13:03 13:10 7 1761 201 367 566
21 重庆北 17:29 17:57 28 2041 229 416 640
22 遂宁 19:46 20:09 23 2208 243 444 684
23 成都 22:45 终点站 - 2356 254.5 500 717.5
宽728高90 1
更多车次

深圳西站 附近的车站

成都站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网