请输入车次名称,如K51,T9

K585/K588次列车时刻表

车次信息 车次 K585/K588 车型 快速 火车票价 硬座254.5 硬卧500
始发站 成都 终点站 深圳西 软卧 729 无座 254.5
开车时间 17:52 到达时间 第3天 07:34 - - - -
全程时间 37小时42分 总里程 2356公里 火车票网上订票

K585/K588次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 成都 始发站 17:52 - - - - -
2 遂宁 19:25 19:48 23 148 23.5 77.5 110.5
3 潼南 20:40 20:42 2 200 29.5 83.5 121.5
4 重庆北 21:56 22:20 24 315 46.5 107 146.5
5 涪陵 23:28 23:31 3 415 62.5 - 177
【第2天】K585/K588次列车
6 秀山 03:49 03:56 7 721 98 182 275
7 铜仁 05:03 05:22 19 824 112 208 315
8 怀化 06:46 07:01 15 917 119 - -
9 会同 08:48 08:54 6 1007 128.5 256 370
10 靖州 09:29 09:35 6 1046 135.5 268 383
11 通道 10:24 10:28 4 1077 138.5 275 395
12 融安 13:08 13:14 6 1217 152.5 301 435
13 柳州 15:44 15:51 7 1370 168.5 307.5 470.5
14 来宾 17:02 17:07 5 1440 173.5 341 484.5
15 玉林 19:42 19:57 15 1648 192 351 546
16 河唇 21:43 21:50 7 1762 201 395 566
17 化州 22:29 22:34 5 1802 206 406 590
18 茂名 22:56 23:02 6 1823 206 371 590
【第3天】K585/K588次列车
19 肇庆 02:58 03:02 4 2085 236 459 667
20 佛山 04:25 04:32 7 2172 240 470 669
21 广州 05:04 05:20 16 2194 240 436 679
22 深圳西 07:34 终点站 - 2356 254.5 500 729
宽728高90 1
更多车次

成都站 附近的车站

深圳西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网