请输入车次名称,如K51,T9

K5811次列车时刻表

车次信息 车次 K5811 车型 快速 火车票价 硬座52 无座52
始发站 阜阳 终点站 上海 - - - -
开车时间 11:30 到达时间 当天 23:20 - - - -
全程时间 11小时50分 总里程 697公里 火车票网上订票

K5811次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座
1 阜阳 始发站 11:30 - - -
2 淮南 13:06 13:18 12 126 10.5
3 蚌埠 14:42 14:57 15 212 18.5
4 滁州北 16:44 17:00 16 339 28.5
5 南京 17:56 18:07 11 396 31.5
6 常州 19:46 19:55 9 532 43
7 无锡 20:22 20:26 4 571 44
8 苏州 20:54 20:58 4 613 49
9 昆山 21:22 21:25 3 648 51
10 上海 23:20 终点站 - 697 52
宽728高90 1
更多车次

上海站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网