请输入车次名称,如K51,T9

K5721/K5724次列车时刻表

车次信息 车次 K5721/K5724 车型 快速 火车票价 硬座105 硬卧212
始发站 阜阳 终点站 上海 无座 105 - -
开车时间 16:11 到达时间 次日 06:21 - - - -
全程时间 14小时10分 总里程 795公里 火车票网上订票

K5721/K5724次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧
1 阜阳 始发站 16:11 - - - -
2 涡阳 17:18 17:25 7 76 12.5 68
3 淮北 18:44 19:04 20 161 24.5 82
4 宿州 21:23 21:27 4 213 32.5 91
5 蚌埠 22:35 22:51 16 303 46.5 107
【第2天】K5721/K5724次列车
6 南京 01:27 01:58 31 487 69 142
7 常州 03:54 03:58 4 623 86 175
8 无锡 04:25 04:29 4 662 91 182
9 苏州 04:57 05:18 21 704 98 197
10 上海 06:21 终点站 - 795 105 212
宽728高90 1
更多车次

上海站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网