请输入车次名称,如K51,T9

K5719次列车时刻表

车次信息 车次 K5719 车型 快速 火车票价 硬卧172 无座163
始发站 徐州 终点站 上海 - - - -
开车时间 17:58 到达时间 次日 06:21 - - - -
全程时间 12小时23分 总里程 696公里 火车票网上订票

K5719次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬卧
1 徐州 始发站 17:58 - - -
2 淮北 18:59 19:04 5 62 68
3 宿州 21:23 21:27 4 114 75
4 蚌埠 22:35 22:51 16 204 91
【第2天】K5719次列车
5 南京 01:27 01:58 31 388 116
6 常州 03:54 03:58 4 524 153
7 无锡 04:25 04:29 4 563 160
8 苏州 04:57 05:18 21 605 166
9 上海 06:21 终点站 - 696 172
宽728高90 1
更多车次

徐州站 附近的车站

上海站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网