请输入车次名称,如K51,T9

K5716次列车时刻表

车次信息 车次 K5716 车型 快速 火车票价 硬座69 无座69
始发站 上海 终点站 蚌埠 - - - -
开车时间 06:08 到达时间 当天 13:11 - - - -
全程时间 7小时3分 总里程 485公里 火车票网上订票

K5716次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座
1 上海 始发站 06:08 - - -
2 昆山 06:42 06:47 5 49 11
3 苏州 07:11 07:17 6 84 14.5
4 无锡 07:45 07:49 4 126 19.5
5 常州 08:16 08:20 4 165 24.5
6 南京 10:42 10:58 16 301 46.5
7 滁州北 11:36 11:40 4 358 51.5
8 明光 12:23 12:27 4 423 62.5
9 蚌埠 13:11 终点站 - 485 69
宽728高90 1
更多车次

上海站 附近的车站

蚌埠站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网