请输入车次名称,如K51,T9

K568/K569次列车时刻表

车次信息 车次 K568/K569 车型 快速 火车票价 硬座360 硬卧649
始发站 齐齐哈尔 终点站 东莞东 软卧 1003 无座 360
开车时间 18:03 到达时间 第3天 21:23 - - - -
全程时间 51小时20分 总里程 3742公里 火车票网上订票

K568/K569次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 齐齐哈尔 始发站 18:03 - - - - -
2 榆树屯 18:20 18:25 5 22 9 64 85
3 汤池 18:44 18:48 4 43 11 66 89
4 泰来 20:06 20:15 9 116 18.5 - -
5 镇赉 20:56 20:59 3 180 28.5 86 120
6 白城 21:29 21:39 10 218 32.5 91 126
7 洮南 22:03 22:05 2 250 40.5 100 138
8 开通 22:56 22:59 3 318 46.5 107 149
9 太平川 23:36 23:40 4 367 53.5 115 162
【第2天】K568/K569次列车
10 保康 00:04 00:06 2 401 62.5 128 177
11 双辽 01:01 01:07 6 481 69 142 198
12 四平 02:19 02:25 6 571 78 160 227
13 沈阳北 04:40 04:56 16 756 102 190 291
14 盘锦北 06:24 06:26 2 910 119 218 337
15 葫芦岛北 07:32 07:35 3 1022 135.5 268 383
16 山海关 08:58 09:06 8 1144 141.5 282 405
17 秦皇岛 09:25 09:30 5 1160 148.5 268 423
18 昌黎 10:22 10:46 24 1210 152.5 301 435
19 唐山 12:15 12:18 3 1322 163.5 323 465
20 天津 13:43 14:12 29 1436 173.5 317.5 493
21 霸州 15:34 15:37 3 1523 180.5 327 518
22 任丘 16:15 16:18 3 1578 189.5 371 535
23 肃宁 16:45 16:48 3 1619 192 345 546
24 衡水 17:46 18:05 19 1705 198 388 562
25 枣强 18:26 18:36 10 1736 201 395 575
26 清河城 19:08 19:12 4 1785 206 406 590
27 聊城 20:05 20:21 16 1857 213 418 607
28 阳谷 20:48 20:59 11 1899 217 426 621
29 郓城 21:35 21:38 3 1957 224 439 625
30 菏泽 22:13 22:19 6 2013 229 448 650
31 曹县 23:07 23:10 3 2061 229 448 650
【第3天】K568/K569次列车
32 亳州 00:32 00:37 5 2182 240 470 679
33 阜阳 01:46 02:11 25 2286 251 448 714
34 麻城 06:16 06:21 5 2522 268.5 524 762
35 黄州 07:01 07:04 3 2589 273.5 534 779
36 武穴 08:09 08:12 3 2687 285.5 557 808
37 九江 08:52 08:58 6 2745 285.5 508 808
38 吉安 13:03 13:08 5 3106 313.5 609 885
39 兴国 14:28 14:32 4 3219 323 628 915
40 赣州 15:20 15:26 6 3292 328 638 932
41 龙南 16:53 16:57 4 3417 335 651 950
42 龙川 18:30 18:36 6 3533 348 674 983
43 惠州 20:35 20:38 3 3688 352 637 997
44 东莞东 21:23 终点站 - 3742 360 649 1003
宽728高90 1
更多车次

齐齐哈尔站 附近的车站

东莞东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网