请输入车次名称,如K51,T9

K5630次列车时刻表

车次信息 车次 K5630 车型 快速 火车票价 硬座38 无座38
始发站 江山 终点站 上海南 - - - -
开车时间 06:53 到达时间 当天 13:24 - - - -
全程时间 6小时31分 总里程 481公里 火车票网上订票

K5630次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座
1 江山 始发站 06:53 - - -
2 衢州 07:12 07:15 3 35 4
3 金华 08:11 08:25 14 121 10.5
4 义乌 08:59 09:02 3 169 14.5
5 诸暨 09:28 09:49 21 221 21.5
6 杭州东 10:50 10:58 8 314 27.5
7 海宁 11:33 11:38 5 373 30.5
8 嘉兴 12:01 12:06 5 401 35.5
9 嘉善 12:19 12:24 5 419 35.5
10 松江 12:48 12:53 5 455 36.5
11 上海南 13:24 终点站 - 481 38
宽728高90 1
更多车次

上海南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网