请输入车次名称,如K51,T9

K5616次列车时刻表

车次信息 车次 K5616 车型 快速 火车票价 硬座52 无座52
始发站 上海 终点站 阜阳 - - - -
开车时间 23:28 到达时间 次日 10:45 - - - -
全程时间 11小时17分 总里程 697公里 火车票网上订票

K5616次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座
1 上海 始发站 23:28 - - -
【第2天】K5616次列车
2 昆山 00:42 00:47 5 49 5
3 苏州 01:11 01:16 5 84 7
4 无锡 01:44 01:53 9 126 10.5
5 常州 02:20 02:26 6 165 14.5
6 南京 03:51 04:05 14 301 27.5
7 蚌埠 06:16 06:31 15 485 38
8 淮南 08:35 08:47 12 571 44
9 阜阳 10:45 终点站 - 697 52
宽728高90 1
更多车次

上海站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网